правильный гидроизол для кровли по лучшей цене

Жидкая резина для плоской кровли – специальный материал, представляющий созданную на водной основе эмульсию из битума и полимеров. Резина обладает темно-коричневым оттенком в естественном состоянии, после высыхания чернеет. Нанесение материала подразумевает использование специального оборудования и не требует предварительного нагрева. На объект резина поступает в бочках объемом 200 кг.

Таблица 1 представлена расценками за 1 кг материала и с учетом расхода резины для создания слоя толщиной от 3 мм. Вместе с жидкой резиной для гидроизоляции кровли используют специальную пленку из каучука – ЭПДМ резину. Материал представляет сформированный из прочной резины рулон, свойства которого сохраняются даже при сильных перепадах температур: от -40 до 120 градусов по Цельсию. Работы по гидроизоляции кровли благодаря применению подобных «продуктов» необходимо проводить в сухую погоду. У нас вы можете найти правильный гидроизол для кровли по лучшей цене.

В таблице 2 опубликованы цены за монтаж гидроизоляционного слоя, подразумевающий использование специального оборудования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *